Готова подмести возле Кремля: в России жестко высмеяли французскую "подругу" Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Готова подмести возле Кремля: в России жестко высмеяли французскую "подругу" Путина

Готова подмести возле Кремля: в России жестко высмеяли французскую "подругу" Путина
Источник:  online.ua

Российский публицист Александр Невзоров прокомментировал заявление кандидата в президенты Франции, лидера партии «Национальный фронт»  Марин Ле Пен о том, что Крым фактически является российским, так как там был проведен «честный» референдум.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Эхо Москвы».


Напомним,  Министерство иностранных дел Украины может объявить персоной нон-грата кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен, которую называют подругой президента РФ Владимира Путина, после ее слов о признании российской аннексии Крыма.


При этом в четверг, 5 января, стало известно о том, что у Ле Пен отреагировали на заявления украинского МИД. В пресс-службе Ле Пен заявили, что Ле Пен пока не собирается посещать Украину.


"Этот вопрос будет решаться по дипломатическим каналам, когда она станет президентом", – приводит Reuters заявление пресс-службы Ле Пен.


Читайте также: Дураков нет: в сети высмеяли неприятности европейской "подруги" Путина


В то же время, по словам Невзорова, ничего удивительного в том, что Ле Пен признала Крым российским, нет.


«Я думаю, что, поскольку французские банки отказали ей в финансировании предвыборной кампании, она сейчас будет готова на всё что угодно. Она может подмести Красную площадь, она готова будет выколотить все ковровые дорожки в Кремле, и даже, возможно, если ей поставят такое условие, она может совершить акт оральной любви с Царь-пушкой», - сказал Невзоров в эфире «Эхо Москвы».


«При этом не сомневаюсь, что денег ей, конечно, не дадут, но пообещают. Я представляю себе эту дивную сцену. Вот потом в предвыборном штабе в самый раскаленный момент приходит телеграмма от Дмитрия Анатольевича Медведева с известным традиционным текстом «Денег нет, но вы держитесь», портрет Дмитрия Анатольевича и горшок с анютиными глазками», - иронизирует Невзоров.


«Ле Пен как-то стремительно совершила карьеру: из нормальной политической проститутки она превратилась просто в какую-то политическую трассовую девку, «плечевую». Это падение, и это, вероятно, будет оценено французскими избирателями, если ее вообще кто-то допустит до выборов», - продолжает российский журналист.


При этом, по мнению Невзорова, рейтинги у Ле Пен растут минимально.


«Денег у нее пока нет, никто ей их не даст. А там вот так просто, на фу-фу. Хотя она делает вид, что ей нужно всего 6 миллионов евро. Ради этого готова мыть Красную площадь сутками и стирать портянки всем кремлевскому гарнизону. Но, тем не менее, вряд ли этот номер, вообще, пройдет», - считает Невзоров.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее председатель партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен заявила, что в случае своей победы на выборах президента Франции, страна может отказаться от евро и вернуться к национальной валюте.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?