Харрисон Форд снова сыграет Индиану Джонса на экране. Disney раскрыл детали будущего фильма
Категория
Культура
Дата публикации

Харрисон Форд снова сыграет Индиану Джонса на экране. Disney раскрыл детали будущего фильма

Харрисон Форд снова сыграет Индиану Джонса на экране. Disney раскрыл детали будущего фильма
Источник:  online.ua

В компании Disney официально объявили о планах снять новый фильм о приключениях археолога Индиану Джонса. Предполагается, что лента с Харрисоном Фордом в главной роли выйдет летом 2022 года. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на объявление.

Согласно обнародованным деталями, режиссером ленты станет Джеймс Мэнголд. В последние годы он отличился драмой "Аутсайдеры" ( "Ford v. Ferrari"), несколькими фильмами о "Людях X" (в том числе "Логаном").

Сейчас фильм находится на стадии подготовки к снятию. Предполагается, что Форд раз появится на экране в роли авантюриста-археолога.

Напомним, первый фильм "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" вышел в кинотеатрах в 1981 году. Автором идеи стал Джордж Лукас, непосредственно воплотил ее его друг Стивен Спилберг. Проект получил культовый статус и чрезвычайного коммерческого успеха.

В последующие годы появилось еще несколько лент: сиквелы "Индиана Джонс и последний крестовый поход" и "Индиана Джонс и королевство хрустального черепа", а также приквел "Индиана Джонс и Храм Судьбы".

Кроме того, история разрослась до целого франшизы - по мотивам фильмов выходили видеоигры, комиксы.

Сам Форд называл Джонса другим своих любимых героев, поскольку тот сочетает в себе физическую силу, ловкость и развитый интеллект. Свои приключения в экзотических странах Индиана дежурит с лекциями в университете.

Как сообщал ONLINE.UA, талантливый голливудский актер Джордж Клуни крайне редко делится интересными историями своего личной и профессиональной жизни, однако на этот раз решился рассказать журналистам и поклонникам об одном забавный инцидент. Красавец рассказал, как однажды над ним пошутил звездный коллега Брэд Питт во время совместных съемок. Сам Клуни считает, что этот розыгрыш был "ужасным".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?