Идеальная семья: Иванка Трамп показала яркие кадры с мужем и детьми
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Идеальная семья: Иванка Трамп показала яркие кадры с мужем и детьми

Идеальная семья: Иванка Трамп показала яркие кадры с мужем и детьми
Источник:  online.ua

Дочь американского лидера, 37-летняя Иванка Трамп, успевает быть идеальной женой, любящей мамой и активным политиком. Как известно, она не любит афишировать личную жизнь в социальных сетях, однако иногда она публикует яркие фотографии, которые поражают ее фанатов, передает ONLINE.UA.

На новых семейных фотографиях Иванка показала свой очередной роскошный выход, но на этот раз в окружении семьи, а не коллег. Перед камерой она позировала вместе с мужем Джаредом Кушнером и с их детьми. На ней было элегантная вечернее платье с бархатной ткани черного цвета. Утонченности стройной Иванке Трамп добавили обнаженные плечи и акцент на талии. Она со своим любимым Джаредом Кушнером и их сыном Теодором Джеймсом красиво позировали на балконе дома.

Кроме того, красавица показала их жизнь, как настоящей многодетной семьи. На втором фото в кадр попали также 8-летняя Арабелла Роуз и 5-летний Джозеф Фредерик, которые устроили в комнате настоящий бардак. Счастливые супруги стояли позади детей и весело улыбались, демонстрируя, что беспорядок дома не является чем-то новым для них.

"Идеальная семья; какие красивые детки; это настоящее счастье для каждой женщины; невероятно красивые фото", - пишут пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Мелания Трамп оказалась в громком скандале из-за любезности с Бараком Обамой во время похорон Барбары Буш.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?