Илон Маск разорвал отношения с известной певицей, которая родила ему сына
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Илон Маск разорвал отношения с известной певицей, которая родила ему сына

Илон Маск разорвал отношения с известной певицей, которая родила ему сына
Источник:  online.ua

Известный американский изобретатель и основатель компании SpaceX Илон Маск официально подтвердил, что разорвал отношения с эпатажной певицей Граймс, с которой встречался последние три года. Стоит обратить внимание на то, что пара больше не вместе, но продолжает жить под одной крышей ради сына, которого звезда родила в мае прошлого года.

Источник: Page Six

Маск разорвал отношения с певицей Граймс

О разрыве миллиардер решил рассказать только после того, как в соцсетях начали распространяться слухи о том, что он больше не вместе с 33-летней Граймс. Маск наконец признался, что они с Граймс (Клэр Буше - ред.) расстались, однако заверил, что с бывшей у него хорошие отношения. Кроме того, изобретатель добавил, что артистка с годовалым сыном продолжает жить у него.

"Мы разошлись, но все еще любим друг друга, часто видимся и остаемся в прекрасных отношениях", - подчеркнул бизнесмен.

Как утверждает Маск, главной причиной разрыва стали его постоянные разъезды в Техас и командировки за границу, тогда как Клэр Буше постоянно находилась в Лос-Анджелесе. Бывшая пара не смогла долго жить в таком формате.

Бывшая девушка Илона Маска - певица Граймс (фото - instagram.com/grimes)

Стоит отметить, что последний раз Илона Маска и Граймс видели вместе на прошлой неделе, на грандиозном балу Met Gala 2021. На красной дорожке они появились отдельно, однако объединились на частной вечеринке миллиардера.

Что известно о романе Илона Маска и Клэр Буше

Впервые о романе изобретателя и певицы заговорили еще три года назад. Вместе они приехали на ежегодный Бал Института костюмов Met Gala в Нью-Йорке.

Маска и Клэр Буше объединило похожее чувство юмора: они обменялись несколькими сообщениями в социальных сетях - их шутки быстро переросли в флирт. В январе прошлого года стало известно, что Граймс беременна от Илона Маска.

Звездная пара стала родителями 4 мая 2020, у них родился мальчик, которого назвали X Æ A-12 Маск. Для миллиардера сын стал шестым ребенком, а для певицы - первенцем.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?