Интер — Шахтер. Где и когда смотреть матч Лиги чемпионов
Категория
Спорт
Дата публикации

Интер — Шахтер. Где и когда смотреть матч Лиги чемпионов

Интер — Шахтер. Где и когда смотреть матч Лиги чемпионов
Источник:  online.ua

Донецкий футбольный клуб "Шахтер" встретится в Лиге чемпионов с миланским "Интером". Матч 6-го тура группового этапа состоится вечером в среду. 9 декабря. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный расписание турнира.

По обнародованным данным, поединок начнется в 22:00, команды встретятся на поле стадиона "Джузеппе Меацца" в Милане. Транслировать ее украинский телеканал "Футбол 2".

Следует заметить, что ситуация в дивизионе G достаточно напряженная, ведь каждая из команд имеет шансы на выход в плей-офф.

Лидером группы стала немецкая "Боруссия М" с 8 баллами. Вторую позицию занимает "Шахтер" с 7 баллами, дальше идет "Реал", который имеет столько же баллов, однако мадридцы проиграли Украинская дважды. Последнюю строчку занимает именно итальянский "Интер" с 5 баллами.

Матч "Интер" - "Шахтер" станет для донецкой команды 250-м в европейских чемпионатах.

"Первый еврокубковый матч в истории клуба состоялся 15 сентября 1976 года в Донецке. В 1/32 финала Кубка УЕФА команда Владимира Салькова встретилась с берлинским "Динамо" из ГДР. "Шахта" выиграл со счетом 3:0, забивали Владимир Роговский, Михаил Соколовский и Виталий Старухин", - напомнили в пресс служба.

"Шахтер" сейчас может продолжить борьбу в Лиге чемпионов - в отличие от "Динамо", которое уже однозначно оставит турнир.

Как сообщал ONLINE.UA, украинский клуб "Динамо" выйдет на поле против венгерского "Ференцвароша" в Лиге чемпионов. Главный тренер киевлян Мирча Луческу отметил, что команде необходима победа. Команды сразятся в поединке группового этапа Лиги чемпионов, однако фактически они разыгрывают судьбу в Лиге Европы, дивизионом ниже.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?