Издеваетесь?!: Зеленский устроил "разборки" в Черкассах
Категория
Украина
Дата публикации

Издеваетесь?!: Зеленский устроил "разборки" в Черкассах

Издеваетесь?!: Зеленский устроил "разборки" в Черкассах
Источник:  online.ua

Глава государства Владимир Зеленский изрядно разозлился, когда узнал, что на встречу с ним в Черкассах людей пускали по спискам. Соответствующее общение состоялось во время рабочей поездки украинского лидера, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что в начале заседания Зеленский заявил, что всегда с хорошим настроением ездит по Украине, потому что обожает страну. В это время он увидел человека, который стоял в зале. На вопрос, чего он стоит, тот ответил, что ему не досталось свободного места.

"Так найдите себе место и сядьте", - сказал Зеленский и, увидев, что свободных мест нет, пошутил: "Видите, как вас здесь уважают. Хотите, сядьте к нам".

Мужчина ответил, что не хочет и пожаловался на списки, по которым людей выборочно пускают на встречу с президентом.

"Я не понимаю, как отбирают, кого пускать, кого не пускать?", - спросил Зеленский.

Из зала ответили, что строго по списку, и даже не пускали местных депутатов.

"Кто главный здесь? Кто списки составляет?", - спросил президент.

Ему ответили, что прокурор.

"Прокурор? Издеваетесь?", - спросил глава государства.

Присутствующие начали кричать, что прокурор-взяточник.

"Прокурор взяточник - это не новость. Для каждой области", - сказал Зеленский, после чего в зале начали смеяться.

Мужчина, который сидел перед президентом заявил, что местный прокурор терроризирует Черкассы и попросил Зеленского его снять. На упреки депутата, что Зеленский уже более 60 дней у власти и должен уже что-то сделать, Зеленский заявил, что тот был депутатом четыре года, но в городе и области до сих пор нет нормальных дорог и экологии.

"Мне сложно говорить о прокуроре, я его не знаю. Когда назначим нового генпрокурора, когда заработает Рада, дам ему задачу поменять прокуроров", - сказал президент.

После этого Зеленский записал данные и жалобы мужчины на лист.

"Вы свидетель? Вы свидетель! Будем разбираться. Мы вас вызовем. Подготовьтесь, чтобы были доказательства", - сказал депутату глава государства и спросил, есть ли еще свидетели.

Как сообщал ONLINE.UА, ранее Зеленский категорически отказался принять в подарок свой гипсовый бюст, заявив, что считает подобные презенты - ужасом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?