Известна вся правда о романе Тины Кароль и Дана Балана
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известна вся правда о романе Тины Кароль и Дана Балана

Известна вся правда о романе Тины Кароль и Дана Балана
Источник:  online.ua

Креативный продюсер вокального шоу "Голос страны" Владимир Завадюк впервые решил раскрыть правду о романе звездных тренеров - Тины Кароль и Дана Балана. По его словам, история их любви была создана "синтетически" с целью роста рейтинга проекта.

Источник: "Культурная Прачечная"

Как продюсер "Голоса страны" комментирует роман Кароль и Балана

Как известно, ни Тина Кароль, ни Дан Балан никогда официально не подтверждали и не опровергали слухи о романе, которые ходят уже много лет.

Однако недавно Владимир Завадюк официально подтвердил, что это был лишь пиар-ход ради хайп.

"История Дана и Тины, конечно же, была синтетически создана. Моя задача, как продюсера, было заставить поверить Дана в то, что он интересен Тине, а Тину - в том, что Дан ею интересуется", - пояснил продюсер.

По его словам, эта история стала "настолько легендарной, настолько интересной, настолько увлекательной, что даже Дан и Тина сами в нее поверили".

Продюсер "романа" отметил, что именно эта выдумка позволила привлечь к просмотру огромное количество зрителей и поднять рейтинг шоу.

Что интересно, Владимир Завадюк решил прокомментировать свое резонансное признание, которое сделал во время воркшопа.

По его словам, роман Тины Кароль и Дана Балана был прописан сюжетом, однако стал утверждать, что симпатия артистов имела место и в реальной жизни.

"Это созданная история, которая стала реальностью", - начал утверждать продюсер.

Продюсер объяснил роман Тины Кароль и Дана Балана / Фото "Культурная Прачечная"

Что известно о романе Кароль и Балана

Как уже упоминалось ранее, много фанатов вокального шоу "Голос страны" были убеждены, что поп-дива Тина Кароль действительно встречается с молдавским музыкантом Даном Баланом, поскольку артисты устраивали страстные танцы прямо на сцене, а за кулисами держались за руки.

Однако их звездные коллеги, Потап и Оля Полякова, никогда не скрывали, что считают этот роман - фарсом.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?