Известная российская актриса во второй раз стала мамой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная российская актриса во второй раз стала мамой

Известная российская актриса во второй раз стала мамой
Источник:  starhit.ru

Российская актриса Нелли Уварова, известная по роли Кати Пушкаревой в сериале "Не родись красивой", родила второго ребенка.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "СтарХит".
У актрисы и ее супруга Александра Гришина родился сын. Радостной новостью с представителями издания поделились в близком окружении пары.
Малыш появился на свет 1 ноября. Как назвали ребенка - пока неизвестно.
Отметим, пара уже воспитывает дочь Ию, которой недавно исполнилось четыре года.
К слову, Нелли Уварова замужем за актером Александром Гришиным. Актриса скрывает подробности личной жизни. О том, что у нее родился первый ребенок, журналисты узнали не так давно.
Напомним, о беременности звезды стало известно в сентябре этого года. Нелли появилась на сборе труппы в Российском академическом молодежном театре, не скрывая "интересное" положение.


Как сообщал ONLINE.UA, российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая находится на последнем месяце беременности, готовится к родам. Ксения призналась, что ребенок появится на свет к ее дню рождения — 5 ноября, когда ей исполнится 35 лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?