Известному американскому певцу прострелили шею - шокирующие подробности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известному американскому певцу прострелили шею - шокирующие подробности

Известному американскому певцу прострелили шею - шокирующие подробности
Источник:  online.ua

В США подстрелили известного рэпера Тавареса Тейлора, известного как Lil Reese. Известно, что артист находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "ABC 7 Chicago".

СМИ отмечает, что звезду ранили в шею во время уличной перестрелки. Полиция, прибывшая на место инцидента узнала от свидетелей, что неизвестный подобрал и отвез раненого мужчину.

"Правоохранители обнаружили оставленный автомобиль со следами свежей крови и обзвонили местные больницы. Оказалось, что раненым был 26-летний рэппер. Его подстрелили в шею. Инцидент произошел в городе Кантри-Клаб-Хилс, штат Иллинойс. Полиция проводит расследование, но пока подозреваемые в нападении на Lil Reese не задержаны ", - говорится в сообщении.

Стоит отметить, что ранее Lil Reese был признан виновным в краже, в 2012 году - в нападении, в 2013 - в хранении марихуаны.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что всемирно известного американского рэпера Эминема от наркотической зависимости спас легендарный британский музыкант Элтон Джон. На такое признание звезда рэп-сцены решился в своей биографии под названием "Не боюсь: Эволюция Эминема" (Not Afraid: The Evolution of Eminem).

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?