Известный голливудский актер разводится с женой
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный голливудский актер разводится с женой

Известный голливудский актер разводится с женой
Источник:  graziamagazine.ru

Знаменитый голливудский актер, звезда фильмов о "Росомахе" Хью Джекман разводится с женой после 20 лет брака.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на GRAZIA.
По данным СМИ, 48-летний Хью Джекман и 61-летняя Деборра-Ли Фернесс подали заявление на развод.
Инсайдеры утверждают, что причиной стал кризис среднего возраста актера. Якобы он все больше времени стал проводить с молодыми друзьями и коллегами, оставив Деборру без внимания.

Читайте также: Известная голливудская пара официально оформила развод
"Такое впечатление, что из их отношений ушла искра. В данный момент Хью стремится к общению с людьми значительно моложе себя, а Деборра, напротив, наслаждается спокойной, размеренной жизнью, которую обычно ведут женщины в преклонном возрасте. Они стали слишком разными", – рассказал тайный информатор.
К слову, сами супруги пока новость о разводе никак не комментируют. Лишь официальный представитель актера заявил, что в семье Хью и Деборры все в порядке, и разводиться они не собираются. Однако поклонники продолжают беспокоиться, так как слухи просто так не возникают.


Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
Напомним, пара познакомилась в 1996 году и прожила в браке больше двадцати лет. Хью и Деборра воспитывают двоих приемных детей – сына Оскара Максимилиана и дочь Аву Элиот.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что Хью Джекман перенес шестую операцию по удалению раковой опухоли.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?