Известный крымнашист похвалил Савченко
Категория
Мир
Дата публикации

Известный крымнашист похвалил Савченко

Известный крымнашист похвалил Савченко
Источник:  Эхо Москвы

Известный блогер Александр Горный, который является сторонником аннексии Крыма, похвалил народного депутата Украины  Надежду Савченко  за ее интервью российской радиостанции.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог Горного на Эхо Москвы.


"С большим интересом я послушал интервью с Надеждой Савченко. Получил огромное удовольствие, как от вопросов, так и от ответов... Говорит чётко, просто, понятно. Не будь она на Донбассе со своей миссией принуждения к миру через "гражданскую войну", то я мог бы её воспринимать совсем по другому. Но я сам видел, чем занимались эти националистические отряды, в одном из которых она была… поэтому моё отношение особо сильно к ней не поменялось", - написал блогер.


Читайте также: В Украине Савченко назвали кремлевским клоунским кошмаром
Он отметил, что ему были интересны ответы Савченко на вопросы, где она говорит о войне, о приказах и решениях.
"Надо честно признать, что в некоторых своих прежних комментариях к ней я был не совсем точен, прав и справедлив. То что она боец это правда, но мы с ней как были, так и остались противники", - признался Горный


Читайте также: Кукловоды Савченко спешат, но проблемы будут не только с ней
По его словам, действия Савченко играют на руку Кремлю.
"Савченко подрывает тот политический гадюшник, который сложился в Украине и это очень хорошо в первую очередь для самой Украины, но она одиночка. Как я и предполагал ранее, она стала тем троянским конём, о котором Кремль не мог и мечтать", - считает блогер.
Горный также добавил, что Россия "должна наладить, пусть и неофициальный диалог с Савченко. Есть большой шанс, что пока её помнят и слышат, она сможет придать движение затянувшемуся минскому процессу".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Савченко в интервью российской радиостанции Эхо Москва заявила, что войну на Донбассе можно было бы закончить за два месяца, но в украинской власти нет тех людей, которые хотели бы это сделать.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?