Известный певец сыграет в новой "Игре престолов"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный певец сыграет в новой "Игре престолов"

Известный певец сыграет в новой "Игре престолов"
Источник:  The Guardian

Британский певец Эд Ширан появится в седьмом сезоне популярного фэнтезийного сериала "Игра престолов". Музыканту досталась эпизодическая роль.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Guardian.
По словам создателей проекта, исполнитель принял решение участвовать в съемках ради актрисы Мэйси Уильямс, которая играет Арью Старк. Как стало известно, Мэйси является давней фанаткой музыканта, поэтому съемочная группа долгое время уговаривала Ширана принять участие в съемках.
"Несколько лет мы предпринимали попытки заполучить Эда в наше шоу, чтобы удивить Мэйси, и в этом году у нас наконец это получилось", - сказал один из создателей сериала Дэвид Бениофф.
Читайте также: В сеть слили тизеры новой "Игры престолов": опубликованы видео
На данный момент известно, что певец сыграет небольшую роль. Больше никаких подробностей о его персонаже не раскрывается.
Отметим, у Эда Ширана есть опыт съемки в кино и сериалах. Однако певец играет только эпизодические роли. Последний раз он появился на большом экране в фильме "Ребенок Бриджит Джонс".
Как сообщал ONLINE.UA, на днях стало известно, что премьера седьмого сезона фантастической саги "Игра престолов" назначена на 16 июля 2017 года.
Известно, что в новом сезоне будет не 10 серий, как в предыдущих, а только семь. Но при этом бюджет каждой серии нового сезона выше, чем бюджет серий предыдущих сезонов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?