Как будут жить в будущем смертельно больные люди: вышел захватывающий трейлер сериала "Загрузка"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Как будут жить в будущем смертельно больные люди: вышел захватывающий трейлер сериала "Загрузка"

Как будут жить в будущем смертельно больные люди: вышел захватывающий трейлер сериала "Загрузка"
Источник:  online.ua

В недалеком будущем больных людей, находящихся в шаге от смерти, смогут "загружать" в мир виртуальной реальности. На таких реалиях будущего построен сюжет нового научно-фантастического комедийного сериала "Загрузка", который снял известный по сериалу "Офис" режиссер Грег Дэниел. Первый захватывающий трейлер сериала уже появился в сети - пользователи в восторге от видео, особенно на фоне охватившей весь мир паники из-за коронавируса, передает ONLINE.UA.

Премьера сериала "Загрузка" запланирована на 1 мая. Все десять серий фильма сняли еще до начала эпидемии коронавируса. Заказчиком сериала "Загрузка" оказалась компания Amazon. Главные роли в картине сыграли: Робби Амелл, Энди Алло, Крис Уильямс, Кевин Бигли и Аллегра Эдвардс.

Все действия сериала разворачиваются в будущем, где будет возможность сознание человека, который находится на грани смерти, загрузить в среду виртуальной реальности. В этом месте можно "жить" целую вечность и при этом выходить на контакт с реальным миром, когда живые попадают в цифровое пространство с использованием технологии VR. Главным героем сериала стал парень по имени Натан в исполнении Робби Амелла. Он попал в аварию и получил серьезные травмы, в связи с чем его сознание и загружают в цифровой рай, где приобретается бессмертие.

Но оказывается, что в виртуальном мире бессмертия не все так гладко, а кроме того, девушка из службы поддержки, задача которой состоит в том, чтобы помогать новоприбывшим, втягивает главного героя в любовный треугольник.

Сериал "Загрузка" - первый трейлер (видео):

Ранее ONLINE.UA сообщал, что тизер нового сезона сериала "Мир Дикого Запада" заинтриговал сеть.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?