Как российские СМИ психовали из-за победы Джамалы: появились видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Как российские СМИ психовали из-за победы Джамалы: появились видео

Как российские СМИ психовали из-за победы Джамалы: появились видео
Источник:  online.ua

В России назвали итоги  Евровидения-2016, в котором победила представительница Украины Джамала, "демонстративно-политизированными" и разнервничались из-за поражения своего представителя Сергея Лазарева.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на опубликованные в YouTube видео пропагандистского канала "Россия-24".


Несмотря на то, что представитель России Сергей Лазарев занял только третье место, в РФ пытаются найти отговорки и доказать его превосходство над Джамалой.


"Тем не менее, Сергей Лазарев и его команда все равно считают себя победителями. По словам певца, главное, что ему удалось сделать, - изменить отношение к российским исполнителям со стороны европейских зрителей", - говорят в сюжетах российских новостей.



Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев заявил: "В Европе происходит совершенно очевидная вещь: разрыв между элитами и простыми гражданами. Элиты живут своими условностями и создается впечатление, что кто-то диктует им, как себя вести. Люди же простые, - искренние, настоящие. Они все равно выбирают сердцем. Они все равно относятся хорошо и к нам, и к Сергею, потому что песня его, объективно говоря, была лучшей на этом конкурсе".


"А что касается квалифицированного жюри... ну, что тут скажешь. Квалификация, - вопрос спорный. Тут, скорее, не столько квалифицированное, сколько политизированное", - добавил Губерниев.




Многие РосСМИ также продвигают "победу" Сергея Лазарева:


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появилось множество фотожаб, посвященных результатам Евровидения-2016.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?