Как сделать отношения счастливыми - простой и эффективный совет
Категория
Наука и медицина
Дата публикации

Как сделать отношения счастливыми - простой и эффективный совет

Как сделать отношения счастливыми - простой и эффективный совет
Источник:  Cosmopolitan

Психологи университета Хартфортшира в Британии уверяют, что пары, которые спят в крепких объятиях друг друга, гораздо счастливее в отношениях, чем те, кто этого не делает. Указано, что ученые провели исследование, во время которого опросили более 1000 пар, передает ONLINE.UA со ссылкой на Cosmo.

"86% влюбленных, которые спят на расстоянии менее 5 сантиметров друг от друга, считают свои отношения абсолютно счастливыми и гармоничными. В то же время, процент партнеров, которые спят на расстоянии более 50 сантиметров и довольны отношениями гораздо меньше, – только 66% случаев", - сказано в сообщении.

По словам соавтора исследования Ричарда Уайзмена, 94% пар, которые ночью телесно контактируют друг с другом, довольны своими отношениями, в то время, как те, кто не прикасается к партнеру во время сна, довольны только в 68% случаев.

Кроме того, отмечается, что партнеры, которые ложатся в постель без одежды, сохраняют страсть и любовь на высоком уровне даже после 5 и более лет отношений.

Итак, чтобы сделать отношения счастливее необходимо чаще обнимать партнеров во время сна и в жизни в целом.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что ученые из Австралии после длительных исследований пришли к довольно неожиданному выводу. Они убеждены, что если мужчина посмотрит на сексуальную женщину — ему будет очень хотеться мяса.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?