Как украинские звезды удивляют любимых в День Святого Валентина
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Как украинские звезды удивляют любимых в День Святого Валентина

Как украинские звезды удивляют любимых в День Святого Валентина
Источник:  online.ua

В День Влюбленных самые красивые мужчины Украины рассказали на какие романтические сюрпризы подталкивает любовь:

Павло Зибров, народный артист Украины:

Помню на даче выпало огромное количество снега и я решил выложить метровыми розами на снегу под окном "Я люблю тебя, Марина!". Жена как проснулась утром, выглянула в окно и увидела это! Шок не проходил долго. Вот так я подарил любимой женщине цветы в День всех Влюбленных.

Богдан Юсыпчук, актер:

Когда учился в театральном университете, денег не хватало даже на дешевые сосиски, поэтому приходилось постоянно включать фантазию. Особенно накануне Дня Святого Валентина. Однажды купил три балончика с краской и несколько бутылок пива охраннику общежития, чтобы выпустил нас с другом ночью. И мы отправились на героические приключения. В планах было нарисовать сердце в именем пассии на соседнем здании. Двухуровневое здание не сразу покорилось. Но с помощью друга все смогли. Через полчаса я уже рисовал свои картину, а сосед стоял на шухере. Было темно, сердце получилось кривое, но с любовью. Девушка на утро не сразу заметила его, больше любовалась выпавшим снегом. Но история надолго запомнится, а само сердце до сих пор красуется на стенах того здания.

Евгений Sender, лучший диджей Украины. Проекты ВЕТЕР/Sender:

Однажды мне удалось нестандартно поздравить любимую. Как сегодня помню, был сильный мороз, но желание осчастливить вторую половинку было сильнее. Решил сделать сюрприз на воздушном шаре и спеть серенаду под окном. Романтично же! Только развернуть шар во дворе было невозможно, поэтому было шар кое-как надули газом, прикрепили к нему тонкую нить для контроля и конверт. Жила она на 7 этаже, в нужный момент подружка вывела ее на балкон и тут мы, бременские музыканты и воздушный шар. Ей было очень приятно.

Александр Педан, ведущий, автор проекта JuniorZ:

Уверен, что самым крутым Днем Святого Валентина станет именно этот. С женой и друзьями решили отправиться в село Криничное, Одесской области на винодельню "Колонист". Оказывается, 14 февраля особый день у виноделов, сродни Винному Новому году – балканський праздник "Трифон Заризан", в честь христианского священника Трифона, защитника виноградников. По традиции, в этот день подрезают лозы, чтобы получить осенью хороший урожай. Что может быть романтичнее, чем ритуалы и ужин с вином и моей любимой.

Ранее ONLINE.UA писал про самые оригинальные подарки на 14 февраля в День Святого Валентина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?