Какое лицемерие: Ани Лорак записала песню "Бачила" на украинском языке
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Какое лицемерие: Ани Лорак записала песню "Бачила" на украинском языке

Какое лицемерие: Ани Лорак записала песню "Бачила" на украинском языке
Источник:  online.ua

Российская гастрголерка Ани Лорак, которая уже довольно долго живет и работает в РФ, неожиданно для всех представила песню "Бачила" на украинском языке. Много фанатов звезды радуются этой премьере. Однако есть немало тех, кто считает такие песни "лицемерием".

Источник: Ютуб-канал Ани Лорак

Что известно о песне Ани Лорак "Бачила" 

По словам певицы, ее новая песня является своеобразной исповедью. Российская гастролерша обратила внимание на то, что если мы даже прощаемся с любовью, то она все равно остается в жить в нашем сердце.

"Слова из глубины моего сердца ... Это воспоминание-исповедь, которая должна напомнить каждому из нас, даже если мы прощаемся с любовью, она все равно остается жить в сердце, несмотря ни на что. Хороший текст на родном украинском языке дополняет сильный визуальный ряд: отсылки к красивых историй любви переплетаются с национальной символикой. Смотрите. Чувствуйте. Любите", - так прокомментировала свою новую работу певица-предательница.

Также указано, что эту видеоработу создавали в большой студии. Лорак неожиданно для своих фанатов примерила вышиванку и несколько платьев, дополнив образы венком на голове. Режиссерами клипа стали Станислав Морозом и Антон Фурса.

Ани Лорак - Бачила: смотрите видео онлайн

Нельзя также не упомянуть о том, что последний раз Ани Лорак выпускала украиноязычную песню под названием "Мальвы" в мае 2014 года - через несколько месяцев после Революции Достоинства, оккупации Крыма и Донбасса. Вскоре она переехала жить в Россию.

Как пользователи сети отреагировали на клип и песню "Бачила" Ани Лорак:

  • Какое лицемерие! Совсем не стыдно?!;

  • Спасибо! Мурашки по коже в течение всего исполнения!":

  • А для кого эта песня? Для российских фанатов? Они украинский ненавидят же;

  • Даже не верится, она спела на украинском, это так греет душу. Хит народном языке";

  • А после этого "хита" поедете снова получать какие-то российские награды?;

  • Нельзя предавать Родину! Все это всегда будут помнить - никакие песни не спасут.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?