Каменских восхитила соцсети стройной фигурой в купальнике: появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Каменских восхитила соцсети стройной фигурой в купальнике: появилось фото

Каменских восхитила соцсети стройной фигурой в купальнике: появилось фото
Источник:  online.ua

Участница популярного дуэта "Потап и Настя" певица Настя Каменских порадовала своих поклонников фото в купальнике.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.


На фото поклонники Насти узнали Таиланд, но больше всего им понравилась сама Настя. Фото за несколько часов собрало почти 41 тысячу лайков и много восхищенных комментариев.


Читайте также: Каменских засветила кольцо на безымянном пальце: появилось фото 


mr.jura Очень красивая


saltanat.chernenok Шикарная фигура,эти ноги


nemezisarm Сто лет тебя в купальнике не видел. А раньше в телефоне одни твои фотки были. Годы летят мимо тебя Насть, как всегда ты шикарна. Чмоки.


yuri.marchenko Выглядишь просто потрясающе!




argolis_ Какая стройняшка стала!!!вот что значит упорство и труд браво!!!


egor.markov1999 Настя,шикарно выглядишь))) Умница!!! Настоящий пример того, как при должном желании и упорстве, можно многого добиться)* Успехов тебе во всех начинаниях)


Кстати, внимательные поклонники увидели на фото Потапа. Вернее- его вейп на столике. Они даже покритиковали любимый дует за пропаганду курения.


Как сообщал ONLINE.UA, в августе этого года появилась скандальная информация, что  участников популярного украинского дуэта "Потап и Настя" связывают не только деловые отношения. Кроме того, об этом известно в звездном мире уже давно. Все, кто работает в этой сфере говорят, что пара уже перестала скрывать свои отношения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?