Кайли Дженнер в образе Фредди Крюгера представила кровавую косметику
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Кайли Дженнер в образе Фредди Крюгера представила кровавую косметику

Кайли Дженнер в образе Фредди Крюгера представила кровавую косметику
Источник:  online.ua

Американская модель, самая молодая миллиардер в мире Кайли Дженнер представила накануне Хэллоуина косметику, вдохновленную "Кошмаром на улице Вязов". Бьюти-магнатка решила гламурно взглянуть на ужасы.

Источник: Instagram Дженнер.

Дженнер в соцсети Инстаграм представила новую коллекцию. Для рекламного ролика 24-летняя звезда полностью обнажилась и облилась искусственной кровью, а также опубликовала фото в костюме с имитацией голого тела и ожогов Фредди Крюгера.

Ни один анонс средств для макияжа от Кайли еще не поражал сеть настолько, как Kylie & A Nightmare On Elm Street, посвященный Хэллоуину. Фанаты продукции Kylie Cosmetics не могут дождаться начала продаж "жуткой косметики".

Как Кайли шокировала публику

На своей Инстаграм-странице, где у нее 274 миллиона подписчиков, Кайли Дженнер опубликовал видео "18+": звезда стоит в красном адском свете обнаженной, а потом обливается искусственной кровью и обмазывают ею свое тело медленными соблазнительными движениями рук. На нескольких кадрах можно увидеть загадочный взгляд Кайли, как в настоящей героини хоррора.

Впоследствии на официальном аккаунте в Инстаграмм бренда Kylie Cosmetics появились фото модели в образе Фредди Крюгера, маньяка-убийцы, главного злодея киносериала ужасов "Кошмар на улице Вязов". Бизнесвумен позировала в комбинезоне, который имитирует обнаженную кожу с ожогами, как у Фредди Крюгера, а на ее руках были накладные, острые, очень длинные, металлические ногти, напоминающие перчатку Фредди с пальцами-лезвиями.

Kylie & A Nightmare On Elm Street

Бьюти-линия Kylie & A Nightmare On Elm Street включает помады для губ, палетку теней для век, тинт для губ и щек и накладные ресницы. Все это в оригинальном, кровавом оформлении.

Средства для макияжа губ. Фото - instagram.com/kyliecosmetics.

Упаковка набора косметических средств стилизованная в виде VHS-кассеты с каплями крови. Внутри 3 оттенка лака для губ: нюдово-розовый Only a Dream, персиково-красный Elm Street и лилово-оранжевый Never Sleep Again. Следующим экземпляром является палитра теней Pressed Powder Palette, в которой представлены 12 матовых и шимерних оттенков теней с нейтральным и красным подтоном, а также здесь есть темный цвет, который получил название Gonna Get You.

Коллекция средств для макияжа Kylie & A Nightmare On Elm Street появится в продаже 12 октября 2021 года.

Поклонники восприняли с восторгом жуткую коллекцию звезды. Они назвали Кайли "жуткой королевой", "живой легендой", "королевой Хэллоуина". Некоторые написали, что захваченные новой косметикой и не могут дождаться, чтобы ее приобрести.

Читайте также:

  • HBO наконец объявил дату выхода продолжения сериала "Секс и город".

  • Мать Криштиану Роналду против его отношений с Джорджиной Родригес.

  • Капитан Кирк с "Звездного Пути" отправится в турпоход в космос.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?