Клип ONUKA Zenit попал в номинацию лучших музыкальных видео на престижном кинофестивале
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Клип ONUKA Zenit попал в номинацию лучших музыкальных видео на престижном кинофестивале

Клип ONUKA Zenit попал в номинацию лучших музыкальных видео на престижном кинофестивале
Источник:  online.ua

Клип известной украинской электро-фолк группы ONUKA получил номинацию в категории "Лучшее музыкальное видео" на престижном международном кинофестивале ARFF Barcelona. Красота окружающего мира, которую показали авторы ролика, покорила киноэкспертов за рубежом. Это действительно фантастический клип, при просмотре которого мурашки бегут по коже. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram группы.

"Создавая видео на трек ZENIT, мы надеялись, что оно поможет открыть глаза на красоту окружающего мира. Мы рады, что его оценили за рубежом и номинировали на звание Лучшего музыкального видео на международном кинофестивале ARFF Barcelona", - говорится в сообщении группы ONUKA.

Красочный клип ZENIT по достоинству оценили миллионы пользователей сети. Поклонники группы и даже те, кто был незнаком ранее с творчеством украинского коллектива, покорены сказочными образами и красочными пейзажами, которые показаны в видео. Кстати, все костюмы для клипа были созданы с вещей из барахолок - таким образом группа ONUKA продемонстировала свое уважением к окружающему миру и обратила внимание общественность на разумное потребление.

"Вы суперовые! Желаю победы!; Именно так и должно быть! Клип, который можно пересматривать бесконечное количество раз! От души желаю победы!; Самое крутое видео года! Однозначно !; Очень вдохновляет, спасибо!; Невероятная работа и очень хорошая новость! Горжусь тем, на каком высоком уровне создается украинское искусство!; Очень классный клип! Песня супер!; Ничего себе! Вот это масштаб!; Уровень подачи просто зашкаливает. Испытала эстетический оргазм слушая и созерцая это украинское творение. Спасибо вам ребята за доставленные эмоции!", - массово желают победы группе ONUKA на международном кинофестивале украинцы.

Напомним, премьера клипа группы ONUKA ZENIT состоялась в январе прошлого года. Он был посвящена красоте окружающего мира. Представляя клип солистка группы Ната Жижченко сказала, что она надеется, что благодаря видео люди увидят все то, прекрасное, которое их окружает. Она напомнила людям о том, что иногда нужно остановится и почувствовать счастье здесь и сейчас.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что ONUKA выпустал впечатляющий клип на песню "CEAHC". Он самым проницательным за всю музыкальную карьеру группы, ведь когда Ната Жижченко работала над новым хитом — она находилась в статусе беременной мамы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?