Команда Луческу сотворила футбольное чудо: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Команда Луческу сотворила футбольное чудо: опубликовано видео

Команда Луческу сотворила футбольное чудо: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Самый зрелищный матч первого тура еврокубков состоялся в Тель-Авиве, где местный "Маккаби" принимал "Зенит" в рамках первого тура Лиги Европы.


Как сообщает ONLINE.UA, команде Мирчи Луческу удалось сотворить не просто камбэк, а настоящий футбольный подвиг.


До 77-й минуты "Зенит" безнадежно "горел" 0:3. Но в оставшееся время команда Мирчи Луческу забила четыре мяча и выиграла этот. казалось бы, безнадежный матч.


Дирижером атак выступил бывший днепрянин Джулиано, отдавший три результативных передачи. Кроме того, бразилец и сам забил (третий гол).


Смотрите: Лига чемпионов: результаты всех матчей 14 сентября



Мирча Луческу после финального свистка заявил, что таких матчей в его карьере еще не было.


"В моей карьере таких матчей не было, а моя карьера очень длинная и богатая. Поначалу мы были расслаблены. Вроде второй тайм начали получше, но соперник отличился в контратаке, а затем забил невероятный штрафной. Пришлось менять нескольких игроков, мы начали действовать быстрее. В такой ситуации один гол придает энтузиазма, ты бежишь вперед, а противник, наоборот, потухает. 4:3 - очень хороший результат, но, наверное, мы его не заслуживали, за исключением последних 15 минут. Это должен быть приличный урок для нас", - сказал Луческу.


Напомним, украинские клубы в первом туре Лиги Европы играли с турецкими.  "Заря" упустила победу в матче с "Фенербахче", а  "Шахтер" победил "Коньяспор".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?