Командир с Донбасса рассказал об Украине и Третьей мировой войне
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Командир с Донбасса рассказал об Украине и Третьей мировой войне

Командир с Донбасса рассказал об Украине и Третьей мировой войне
Источник:  online.ua

Командир одного из батальонов Добровольческой украинской армии Владислав Литвин (Черный)

 уверен, что Украина уже является участником Третьей мировой войны.


Об этом он заявил в интервью ONLINE.UA.

«Это только начало войны. Мы уже втянулись в Третью Мировую. И тут загадывать просто сложно. Я думаю, что будет еще сложнее где-то. Потому что наша война довольно локальный характер имеет», — убежден он.

При этом комбат отметил, что сложнее всего его подразделению пришлось во время боев за Донецкий аэропорт и обороны прилегающего поселка — Пески, «потому что там было наибольшее скопление и наибольший для нас этап работы».

«Все остальное — это локальные вещи. А тут пришлось отгребать по полной программе. Не знаю, было ли тяжело эмоционально, или как-то иначе... Скорее, все в комплексе. Но ничего, выстояли...», — резюмировал он.


Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Это только начало войны, мы уже втянулись в Третью мировую - комбат Украинской добровольческой армии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?