Компания Порошенко стала жертвой кибератаки
Категория
Украина
Дата публикации

Компания Порошенко стала жертвой кибератаки

Компания Порошенко стала жертвой кибератаки
Источник:  Пресс-служба Roshen

Один из крупнейших в Украине производителей кондитерских изделий  корпорация Roshen  предупреждает клиентов и других пользователей электронной почты и Интернета о рассылке неизвестными лицами электронных писем с опасными вирусами с использованием имени компании.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу корпорации.


"Сообщаем, что используя имя компании Roshen, неизвестные лица рассылают электронные письма с опасными вирусами! В эти письма вложенные файлы с вирусами, которые «убивают» всю информацию на вашем электронном носителе. Ни в коем случае не открывайте такие письма! Компания Roshen глубоко возмущена этим фактом и делает все возможное для немедленной ликвидации существующей угрозы", - говорится в сообщении.

Также известно, что в корпорации обратились в киберполицию с просьбой расследовать такие действия злоумышленников, отметив, что они являются продолжением информационной войны против компании.

Ранее сообщалось, что липецкая фабрика корпорации Roshen, принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко, может быть продана в ближайшие несколько месяцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?