Кремль наконец ответил на расследование Навального про дворец Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Кремль наконец ответил на расследование Навального про дворец Путина

Кремль наконец ответил на расследование Навального про дворец Путина
Источник:  online.ua

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального, после ареста оппозиционера, обнародовал новое сенсационное расследование о президенте Росси Владимире Путине. В нем идет речь о путинском дворце на берегу Черного моря, который расположен в Геленджике. В ФБК отметили, что это самый большой частный дом в России, его площадь сравнима с территорией 39 княжеств Монако. А стоит этот дворец около 100 млрд рублей (примерно 1,35 млрд долларов). В Фонде Навального подчеркнули, что это самое охраняемое место в России, фактически государство в государстве, и это самый большой путинский секрет, который оберегают сотни, даже тысячи человек. В Кремле уже отреагировали на новое расследование Навального о дворце Путина. Спикер Кремля Дмитрий Песков заявил, что никаких дворцов, конечно же, у Путина нет. Россияне массово комментируют дворец Путина в соцсетях. Оосбенно их покорил склад грязи, кальянная с подиумом и шестом для танцев и зал с танцевальным ковриком, передает ONLINE.UA.

В видео с дворца Путина в Геленджике, опубликованно ФБК Навального, показано, что на территории есть ледовый дворец, церковь, чайный домик площадью 2500 квадратных метров и подземный тоннель с выходом к морю, казино и театр. А рядом расположены виноградники, шато и устричная ферма. Большая территория вокруг дворца, а это 7 тысяч гектаров, по данным ФБК, принадлежит ФСБ. Более того, все небо над дворцом закрыто - там установлена бесполетная зона. Людям, которые работают во дворце Путина, нельзя носить с собой на работу даже простой мобильный телефон с камерой.

Как выглядит дворец Путина в Геленджике (видео):

Россияне массово комментируют новое расследование Навального. Они потрясены масштабами жадности Путина, отмечая, что президент России в их глазах превзошел сам себя.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в день Крещения Путин решил искупаться в проруби. Члены его команды опубликовали видео, в котором видно, как глава государства в разгар морозов ныряет в прорубь в нижнем белье. Однако "смелое решение" Путина спровоцировало только насмешки и шутки среди россиян, поскольку последние заметили на хозяине Кремля "трусы Навального".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?