Крымская "няша" Поклонская поразила безграмотностью: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Крымская "няша" Поклонская поразила безграмотностью: опубликовано видео

Крымская "няша" Поклонская поразила безграмотностью: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Так называемая прокурорша-"няша" оккупированного Россией Крыма Наталья Поклонская  поразила своей безграмотностью.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на микроблог российского журналиста Дмитрия Смирнова в Twitter, который выложил видео разговора Поклонской с журналисткой канала "Звезда" Викторией Коляденко.


Журналистка заявила ранее, что ей поступили угрозы во время подготовки материала о задержании в Крыму четверых крымских татар (как говорят в РФ - последователей организации "Хизб ут-Тахрир", признанной в России террористической). Коляденко якобы звонили с незнакомого украинского номера и советовали опасаться за свою жизнь.


"Поклонская журналистке об угрозах украинского "карателя": Не волнуйтесь, все у нас получится, мы его еще и посадим", - написал Смирнов.


Вместо "посадим" Поклонская произнесла безграмотное "посОдим", что четко слышно на записи.



Напомним,  в Крыму на День победы 9 мая состоялся марш "Бессмертного полка", в котором Поклонская допустила ляп — вместо фотографии своего родственника-участника Второй мировой войны (что предполагает акция) она вышла с иконой российского царя Николая II.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?