Кто виноват? Нардеп возмутил соцсети рассуждениями о боях на Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Кто виноват? Нардеп возмутил соцсети рассуждениями о боях на Донбассе

Кто виноват? Нардеп возмутил соцсети рассуждениями о боях на Донбассе
Источник:  online.ua

В соцсетях возмутились высказываниями народного депутата Вадима Новинского о боях возле Авдеевки.


Обострение на Донбассе: хронику событий читайте на ONLINE.UA
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Антона Швеца.
"Авдеевка, Ясиноватая…снова гибнут десятки людей, снова гибнут мирные жители по обе стороны линии разграничения. Кто прав, кто виноват? Правда у каждого своя, а человеческих жизней уже не вернуть. Гибнут не только люди. Гибнет инфраструктура, останавливаются производства. Авдеевка вплотную подошла к гуманитарной и техногенной катастрофе", - написал на своей странице в Facebook нардеп.
Швец в жесткой форме прокомментировал публикацию Новинского.
"Перебили последовательно четыре энерговвода. Один за другим. Кто виноват? Да *** знает. Вот же с*ка", - возмутился блогер.



Читайте также: Видный боевик ДНР взбудоражил сеть признанием насчет обстрелов
В комментариях пользователи поддержали возмущение автора.
Alex Drugobizki: Как там было у классика: тем, кто во времена катаклизмов не принимают ничью сторону, уготовано отдельное место в аду.
Александр Бронзов: Ооо! "Гибнет инфраструктура" из которой Новинский и Ко могли бы выдавить еще пару ярдов денег, пока она погибла бы по естественным причинам...Пичялька Вадику...



Как сообщал ONLINE.UA, в сети высмеяли заявления Кремля по Авдеевке: у президента РФ Владимира Путина выразили обеспокоенность обострением ситуации возле Донецка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?