Легендарная британская группа Iron Maiden анонсировала выступление в Киеве
Категория
Культура
Дата публикации

Легендарная британская группа Iron Maiden анонсировала выступление в Киеве

Легендарная британская группа Iron Maiden анонсировала выступление в Киеве
Источник:  online.ua

В мае следующего года в Киев впервые приезжают легендарные представители жанра хэви-метал, британская группа Iron Maiden. Выступление состоится на ВДНХ в рамках мирового тура Legacy Of The Beast, который начался весной 2018 года.

Источник: Concert.uaInstagram  группы

Билеты на первое выступление британцев в Украине будут в продаже с 6 декабря. За последние три года музыканты записали и выпустили в сентябре 2021 свой семнадцатый и второй двойной альбом Senjutsu.

В нашем шоу происходят невероятные и подчас даже безумные вещи! Например, реплика самолета Spitfire, парящего над сценой во время исполнения Aces High, тонны пиротехники, гигантский Икар, мушкеты и несколько действительно потрясающих огнеметов, с которыми мне ужасно весело, вот увидите! И, конечно, у нас есть Эдди, которого вы никогда не видели вживую.

— Брюс Дикинсон, вокалист группы

Коллектив возник в канун Рождества далекого 1975 года. Неизменным фронтменом, автором большинства текстов и музыки является басист Стив Гаррис. Все 46 лет, за которые выходили на сцену, успели выступить более 2 тысяч раз. Число проданных копий их альбомов перевалило за 100 миллионов. Будучи безумной преданности своим поклонникам, музыканты одновременно довольно безразличны к критике, что обеспечивает им полную независимость и свободу, которая зажигает те, кто рядом.

Их влияние на свою музыку отмечали участники Metallica, Slayer, Megadeth и других групп.

Организаторами концерта в Украине стали H2D и Virus Music. Шоу на ВДНХ обещает быть в лучших традициях Iron Maiden – они известны масштабными концертными постановками.

Напомним, на днях мы сообщали, что королева Великобритании больше не будет главой Барбадоса. В свою очередь монархиня послала стране приветствие по случаю знаменательного дня избрания президентки страны. Сандры Мэйсон.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?