Легендарный боксер дал советы Джошуа по поводу второго боя с Усиком
Категория
Спорт
Дата публикации

Легендарный боксер дал советы Джошуа по поводу второго боя с Усиком

Легендарный боксер дал советы Джошуа по поводу второго боя с Усиком
Источник:  online.ua

Легендарный британский экс-боксер, бывший чемпионом мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), Рикки Хаттон дал советы своему соотечественнику Энтони Джошуа, как победить чемпиона мира в супертяжелом весе, украинца Александра Усика, в поединке-реванше.

Источник: Daily Mail.

Хаттон уверен, что, несмотря на уныние большинства фанатов, Энтони Джошуа сможет побить Александра Усика.

"Люди говорят, что Усик снова побьет Джошуа, но я считаю иначе. Энтони неоднократно доказывал, что он умеет боксировать. Этот парень выиграл олимпийское золото и вернул себе титул чемпиона в сверхтяжелом весе. У Энтони много преимуществ – габариты, мощь, сила", – отметил Гаттон.

Он советует Джошуа не разрешить Усику снова пройти весь бой и победить его по очкам. Британец считает, что это единственный возможный сценарий победы украинского боксера.

"Единственный шанс Усика – снова заставить Джошуа отбоксировать все 12 раундов, как было в первом бою. Но Джошуа умный парень, он проанализирует этот поединок и усвоит урок", – посоветовал Гаттон.

Он также порекомендовал Джошуа использовать хейт фанатов как свое топливо, чтобы на этот раз уничтожить Усика.

"Мой совет, если бы Эй Джей слушал меня сейчас: тебя все равно списали все со счетов, все думают, что Усик выигрывает бой еще увереннее.

Используй это как раздражитель, чтобы вырвать ему глотку. Если все думают, что тебя все равно побьют, тебе нечего терять, сынок. Черт побери, схвати его за яйца”, - добавил Гаттон.

Напомним, украинский боксер Александр Усик 25 сентября этого года в Лондоне победил Энтони Джошуа и отобрал у него титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBO (Всемирной боксерской организации), WBA (Всемирной боксерской ассоциации) и IBF (Международной боксерской федерации).

Сколько Усик получит за второй бой с Джошуа

Ранее промоутер украинского чемпиона Александра Усика Александр Красюк рассказал, что гонорары за второй бой его подопечного против британца Энтони Джошуа будут распределены поровну.

Красюк заявил, что переговорного процесса по финансовому вопросу не будет, поскольку они договорились обо всем с представителями британского боксера еще до первого боя. Так что гонорары между участниками реванша будут распределены 50 на 50.

Читайте также:

  • Названы лучшие боксеры в истории Украины.

  • Джошуа решился на неожиданный шаг перед реваншем с Усиком.

  • Бой Усик-Фьюри может оказаться последним для одного из боксеров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?