Леонардо Ди Каприо заметили в компании российской модели
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Леонардо Ди Каприо заметили в компании российской модели

Леонардо Ди Каприо заметили в компании российской модели
Источник:  online.ua

Американский оскароносный актер Леонардо Ди Каприо был замечен в компании российской модели Ирины Шейк во время Каннского кинофестиваля.

Источник: Daily Mail

48-летний актер и модель Ирина Шейк, имеющая ребенка от актера Брэдли Купера, были замечены на дне рождения Наоми Кэмпбелл 22 мая.

Российская супермодель, проживающая в Нью-Йорке, также присутствовала на премьере его фильма «Убийцы цветочного месяца» в Каннах.

Издание сообщает, что двое давно знакомы и этой весной были на фестивале Coachella, хотя официально они просто друзья.

В свои 37 лет Ирина чуть старше обычных спутниц актера, Лео обычно встречается с женщинами до 25 лет, пишет издание.

Ди Каприо встречается с моделью Джиджи Хадид

Недавно Лео связывали с моделью Джиджи Хадид после того, как пару заметили на одних и тех же мероприятиях и вечеринках.

Источники сообщили, что Джиджи и Лео все еще дружат и встречаются, когда "позволяет их напряженный график".

Джиджи и Лео все еще тусуются и говорят, когда им это подходит. Они оба наслаждаются компанией друг друга и весело проводят время вместе, когда это позволяет их напряженный график. Йоланда и Белла знают (мать и сестра модели – ред), что Джиджи способна принимать собственные здоровые решения, и они поддерживают ее, главным приоритетом Джиджи является ее дочь, – сказал инсайдер.

Ранее сообщалось, что роман Джиджи и Лео "потух". Модель рассталась с Зейном Маликом в 2021 году через шесть лет отношений и имеет двухлетнюю дочь Каи.

Джиджи и Лео снова разожгли слухи о знакомстве после того, как их обоих увидели на одной вечеринке по случаю вручения Оскара - на вечеринке Бейонсе и Джей-Зи в легендарном Шато Мармоне.

Перед этим Джиджи был замечен на выходе с вечеринки перед вручением премии «Оскар» в Лос-Анджелесе, где также присутствовал актер «Волка с Уолл-стрит».

Модель и актер впервые завязали романтические отношения в прошлом году в сентябре 2022 года после того, как их видели вместе во время Недели моды в Нью-Йорке.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?