Лидер российской группы потоптался по путинскому байкеру
Категория
Мир
Дата публикации

Лидер российской группы потоптался по путинскому байкеру

Лидер российской группы потоптался по путинскому байкеру
Источник:  online.ua

Российский музыкант Алексей Кортнев, лидер группы «Несчастный случай», красиво ответил на  высказывание пропутинского одиозного байкера Александра Залдостанова («Хирурга»), который обругал группу за клип «Патриот».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на НСН.


«Нам совершенно не обидно. Просто, когда человек называет м…даками людей, которых, по его же словам, он сам не знает, откуда он в таком случае черпает информацию о том, что они м…даки?» — сказал Кортнев.


По его словам, обижаться на слова «Хирурга» глупо.


«Мы же играем музыку для интеллектуальных людей. Поэтому то, что нас не знает Хирург, это вполне естественно», — сказал певец.


Читайте также: Российская группа жестко высмеяла пропаганду Путина и вызвала восторг в сети: появилось видео


Он также сравнил инцидент с травлей поэта и писателя Бориса Пастернака. «Это все очень напоминает 60-е годы прошлого столетия, когда наши сограждане по Советскому Союзу писали письма "Я Пастернака не читал, но осуждаю"», — сказал музыкант.


Ранее Залдостанов раскритиковал «Несчастный случай» за клип, в котором музыканты его пародируют, при этом он назвал группы «м..даками», а также заявил, что клип не смотрел.


22 ноября группа «Несчастный случай» выпустила видео на композицию «Патриот», в котором посмеялась над «ура-патриотизмом», гомофобией и российской попсой. Заканчивается композиция словами: «Всегда вылезает вперед вот такой патриот-идиот, ча-ча-ча».


Как сообщал ONLINE.UA,  клип российской группы "Несчастный случай" на песню "Патриот", в которой музыканты высмеяли российскую пропаганду и ура-патриотизм, будут проверять на предмет экстремизма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?