Лига чемпионов: Ман Сити невероятно опрокинул Реал в борьбе

В среду, 26 февраля, на поле стадиона "Сантьяго Бернабеу" прошел матч между мадридским "Реалом" и английским "Манчестер Сити". Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на трансляцию игры.

Уже с первой минуты "горожане" едва не провели успешную атаку. Только удачная работа защиты предотвратила открытый счет.

От начала мячом владели преимущественно мадридцы, однако английскому клубу это не мешало создавать опасные моменты, в частности на 20-й и 21-й минутах.

На 25-й минуте встречи мяч впервые оказался в воротах. Впрочем, судья не признал его, потому что хавбек "Реала" Винисиус Жуниор заработал балл сразу после того, как сфолил.

В целом первый тайм прошел в атмосфере постоянных атак с обеих сторон. Ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника. По крайней мере так, чтобы это признали арбитры.

"Реал" в начале второй половины матча отличился двумя желтыми карточками за нарушение против соперника. На 60-й минуте испанцам удалось открыть счет.

Игроки "Манчестер Сити" удивили мадридцы дважды - на 78-й и 83-й минутах матча. Футболисты не только отыгрались, но и обошли соперника.

Англичане с "Ман Сити" минимально обошли мадридский "Реал" 2:1.

Как сообщал ONLINE.UA недавно звездная "Барселона" не смогла одолеть итальянский "Наполи". Матч завершился 1:1.