Лига Европы и Мариуполь - АЗ: онлайн-трансляция важного матча
Категория
Спорт
Дата публикации

Лига Европы и Мариуполь - АЗ: онлайн-трансляция важного матча

Лига Европы и Мариуполь - АЗ: онлайн-трансляция важного матча
Источник:  online.ua

Вечером четверга, 15 августа, украинский ФК "Мариуполь" выйдет на поле против голландского АЗ. Как сообщает ONLINE.UA матч начнется в 21:30 на стадионе Гааги "Карс Джинс". Транслировать его будет телеканал "Футбол 1".

Следует напомнить, что игра должна была пройти на арене города Алкмара. Накануне на объекте обвалилась крыша, из-за чего и нужны были организационные изменения.

Между стадионами есть определенная разница. Прежде всего - это искусственное покрытие на "Карл Джинс".

По информации руководства "Мариуполь", команда в последнее время тренировалась и играла на природных аренах, но неожиданных проблем не должно быть.

Этот поединок станет ответом на первый квалификационный матч между командами в Одессе, который состоялся 8 августа. Встреча завершилась ничьей - 0:0. Мариупольцы выбрали тактику обороны из-за того, что нидерландцы - это клуб категории повыше.

Как сообщал ONLINE.UA ФК "Динамо", по оценке журналистов, казнил около 24 миллионов евро за поражение от "Брюгге" в Лиге чемпионов. Сумма складывается из возможных премиальных за проход квалификационного раунда и будущие матчи. В целом под руководством клуб потерял около 70 миллионов, ибо не смог завоевать успех в предыдущих турнирах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?