"Лизнул" Трампа: сеть взбудоражила похвала Путина в адрес США
Категория
Мир
Дата публикации

"Лизнул" Трампа: сеть взбудоражила похвала Путина в адрес США

"Лизнул" Трампа: сеть взбудоражила похвала Путина в адрес США
Источник:  РИА Новости

Президент России  Владимир Путин  назвал победителя президентских выборов в США Дональда Трампа "умным человеком", что вызвало шутки пользователей сети.


Об этом российский президент заявил в интервью программе «Итоги недели» на НТВ, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


"Трамп был коммерсантом и был предпринимателем. Сегодня это уже государственный деятель, сегодня это уже глава Соединённых Штатов Америки, одной из ведущих стран мира, одной из ведущих экономик мира, ведущей военной державы. И поскольку он смог добиться успеха в бизнесе, это говорит о том, что он человек умный. А если умный человек, то значит, он вполне и достаточно быстро осознает другой уровень ответственности. Мы исходим из того, что он будет действовать именно с этих позиций", - сказал Путин.



В соцсетях подобное заявление президента РФ раскритиковали как лесть будущему президенту США. Так, Любовь Фадеева написала: "У нас тоже кое-кто тоже добился больших успехов в бизнесе, но умом большим не блещет по сеньке и шапка".


Aleksander Pichugin: "Подмаз засчитан".


Евгения Салмина: "Главное вовремя лизнуть".


Anafii Murtaza:" Лизание ж*пы не освобождает от криминальной ответственности, товарищ Путин".


Лентач: "Ведущей? Но как же искандеры?.."


Читайте также: США намекнули Кремлю, что тот "достал" своими ракетами



Денис Шишлаков: "Годно лизнул".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Владимир Путин заявлял, что надеется на нормализацию отношений между РФ и странами Запада после начала работы Дональда Трампа в качестве государственного лидера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?