"LOMUS. История одного рекорда": вторая серия документального фильма на ONLINE.UA
Категория
Спорт
Дата публикации

"LOMUS. История одного рекорда": вторая серия документального фильма на ONLINE.UA

"LOMUS. История одного рекорда": вторая серия документального фильма на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

На портале ONLINE.UA продолжается премьерный показ двухсерийного документального фильма "LOMUS. История одного рекорда", посвященного двум украинским олимпийским чемпионам по боксу Василию Ломаченко и Александру Усику.


Сегодня, 7 апреля опубликована вторая серия картины (об Александре Усике). Фильм снабжен английскими субтитрами.


Смотрите  вторую серию фильма "LOMUS. История одного рекорда" на портале ONLINE.UA.


Напомним, "LOMUS. История одного рекорда" - это фильм о победах, которые войдут в историю, о настоящей дружбе, о полной самоотдаче и преданности своему делу. Это история двух олимпийских чемпионов, которые знают, что они лучшие и постоянно доказывают это и себе, и своим близким, и всем болельщикам. Сначала в любительском боксе, а сейчас в профессиональном.


Обладатели чемпионских поясов Василий Ломаченко и Александр Усик. Они всегда вместе, но путь к успеху у каждого свой.


Первая часть фильма - Василий Ломаченко:




Фильм "LOMUS. История одного рекорда" — это обратный отсчёт к тем поединкам, в которых украинские боксёры устанавливают новые рекорды для профессионального бокса. У Ломаченко это бой с Романом Мартинесом, в котором Василий установил рекорд, завоевав чемпионский пояс в двух весовых категориях всего за семь профессиональных поединков. А для Усика это бой с Кшиштофом Гловацки. В этом поединке Александр установил рекорд для своей весовой категории. Он опередил Эвандера Холифилда, став чемпионом мира всего в десятом поединке на профи-ринге.


Смотрите вторую серию фильма "LOMUS. История одного рекорда" на портале ONLINE.UA.


Премьера проходит в партнёрстве  Youtube-канала Boxing.ua  и портала  ONLINE.UA

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?