Лукашенко внезапно начал советовать, как отстранить его от власти
Категория
Политика
Дата публикации

Лукашенко внезапно начал советовать, как отстранить его от власти

Лукашенко внезапно начал советовать, как отстранить его от власти
Источник:  online.ua

Белорусский диктатор Александр Лукашенко продолжает шокировать международное сообщество неожиданными и скандальными заявлениями. На этот раз нелегитимный президент впервые признался, что не исключает своего отстранения от власти. Более того, он даже начал подсказывать оппозиции и своим оппонентам, как это можно сделать быстрее. По мнению Александра Лукашенко, пока это можно осуществить только в соответствии с законом и Конституцией. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на госагентство БЕЛТА.

Скандальный политик опять начал утверждать, что западные государства выстраивают различные схемы воздействия на официальный Минск, в частности, на него лично. С таким заявлением Александр Лукашенко выступил во время церемонии вручения верительных грамот иностранным послам. По мнению белорусского диктатора, вопрос отстранения от власти "будоражит головы" западных дипломатов и беглых оппозиционеров. А сделать это вполне возможно.

"Подсказываю путь, он один, других нет: только белорусский народ это сможет сделать на основании тех законов, которые сегодня существуют, и белорусской Конституции", - неожиданно заявил Александр Лукашенко.

Кроме того, нелегитимный президент решил похвастаться, что якобы "белорусы доказали свою способность отстоять суверенитет страны, традиционные ценности и территориальную целостность".

"Текущий момент можно оценивать по-разному. Но для нас очевидно одно - белорусы, как это всегда бывало в прошлом, доказали свою способность отстоять суверенитет страны, традиционные ценности и территориальную целостность. Неоднократно заявлял и еще раз повторю, что только наш народ имеет право решать, как будет развиваться в будущем белорусское государство", - цинично заявил белорусский диктатор.

Как сообщал ONLINE.UA, Александр Лукашенко довольно часто шокирует мир резонансными заявлениями и конспирологическими теориями. На этот раз скандальный политик бросился рассказывать, как и где, по его мнению, работает американская разведка. Кроме того, он даже заявил, что спецслужбы США построили свой центр в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?