Лукашенко впервые рассказал, что хочет сделать с безработными в Беларуси
Категория
Политика
Дата публикации

Лукашенко впервые рассказал, что хочет сделать с безработными в Беларуси

Лукашенко впервые рассказал, что хочет сделать с безработными в Беларуси
Источник:  online.ua

Белорусский диктатор Александр Лукашенко продолжает шокировать международное сообщество своими неожиданными и резонансными заявлениями. На этот раз нелегитимный президент приказал разработать механизм сдерживания цен. Кроме того, он признался, что самым большим злом в стране итает безработных, поэтому всех "дармоедов" он приказал сосчитать и заставить работать. Как утверждает одиозный политик, те, кто "болтается" по улицам без работы, являются будущими преступниками и создают стране и властям только проблемы. Об этом информирует ONLINE.UA со ссылкой на "Белта".

По словам Александра Лукашенко, нужно раз и навсегда выработать механизм сдерживания цен по всем направлениям и параметрам, поскольку стремительный рост цен на непродовольственные товары так или иначе влияет на ценообразование в сельском хозяйстве и на продовольствие. Белорусский диктатор утверждает, что всех безработных нужно посчитать и максимально трудоустроить.

"Немедленно поставить на учет всех дармоедов, которые болтются и заставить их работать. Повторяю, как бы непопулярно это ни звучало: сегодня неработающая человек - это не просто протестун на улице, это будущий преступник, который подбрасывает нам ежедневно, еженедельно, ежемесячно преступления, и мы тратим огромные деньги для раскрытия этих преступлений. А потом некоторых еще удерживаем в местах не столь отдаленных", - заявил нелегитимный президент Беларуси.

Стоит также обратить внимание на то, что власть Европейского Союза активно готовит третий пакет санкций против режима скандального белорусского диктатора. Согласно последним данным, в список попадут примерно 40 человек. Большинство из них - физические лица, но будут и компании. Работу над документом Евросоюз планирует закончить на следующей неделе. Третий пакет санкций вводится из-за подавления массовых акций протеста и фальсификации на выборах президента 2 октября 2020.Как сообщал ONLINE.UA, недавно команда Александра Лукашенко начала публично обвинять Украину, Литву и Польшу в поддержке нестабильности в Беларуси. Постпред республики в Совете ООН по делам человека Юрий Амбразевич заявил, что власть этих стран пытается выманить к себе специалистов из разных сфер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?