Матч Динамо — Ювентус. Вопрос с участием Роналду окончательно решили
Категория
Спорт
Дата публикации

Матч Динамо — Ювентус. Вопрос с участием Роналду окончательно решили

Матч Динамо — Ювентус. Вопрос с участием Роналду окончательно решили
Источник:  online.ua

Тренерский штаб туринского "Ювентуса" утвердил состав на матч против киевского "Динамо" соответствующей заявкой. Всего в украинскую столицу направит делегация из 19 футболистов итальянского клуба. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный сайт команды-соперницы киевлян.

Согласно обнародованным подробностями, звездный нападающий Криштиану Роналду на этот раз не сможет выйти на поле НСК "Олимпийский", поскольку накануне он сдал положительный тест на коронавирус COVID-19. Сейчас форвард находится на самоизоляции.

В заявке говорится о 16 полевых игроков и три голкиперов. Интересно, что состав должен достигать 18 футболистов, из которых только двое вратаря, поэтому одного из них исключат перед игрой.

Состав "Ювентусу" перед поединком с "Динамо" выглядит следующим образом:

  • вратари - Буффон, Щенсны, Пинсольйо;

  • защитники - Кьеллини, Данило, Куадрадо, Бонуччи, Демирал, Фработта;

  • полузащитники - Артур, Рэмзи, Кьеза, Рабйо, Бентакур, Бернардески, Портанова, Кулусевски;

  • нападающие - Мората, Дибала.

Напомним, матч "Динамо" - "Ювентус" запланирован на вечер вторника, 20 октября. Это - часть первого тура группового этапа.

Вместе с итальянским и украинским клубами в дивизионе G бороться за выход в плей-офф каталонская "Барселона" и венгерский "Ференцварош".

Следующие матчи "Динамо" проведет уже в конце октября и в начале ноября.

Как сообщал ONLINE.UA, украинский футбол на уровне Лиги чемпионов в сезоне 2020/21 представлять киевляне с "Динамо" и дончане "Шахтера". УЕФА накануне обнародовала объемы вознаграждения за матчи в турнире.

Согласно обнародованным деталями, выход в групповой этап принесет обеим командам 15,25 миллиона евро. За каждую победу в сегодняшней стадии они будут получать 2,7 миллиона евро. Ничья принесет 900 тысяч.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?