Матч Реал-Ювентус: результаты и зрелищное видео голов

11 апреля состоялся решающий матч четвертьфинала Лиги чемпионов между командами "Реал Мадрид" и "Ювентус". По итогам матча победила туринская команда со счетом 1:3.

Зрелищное видео голов матча Реал-Ювентус было опубликовано на YouTube, передает ONLINE.UА.

На кадрах показано, как "Ювентус" уже со второй минуты матча уверенно начал атаковать "Реал". Первый гол в ворота соперника забил Марио Манджукич. Второй гол туринцы забили на 36-й минуте.

Во втором тайме "Ювентус" забил еще один мяч и уравнял счет за обе игры. Но в конце тайма арбитр назначил пенальти за фол Медхи Бенатии против Лукаса Васкеса, который реализовал Криштиану Роналду. Он с 11-метровой отметки забил гол в ворота "Ювентуса" и тем самым заработал путевку в полуфинал Лиги Чемпионов.

Жеребьевка полуфинала Лиги чемпионов состоится 13 апреля.

Как сообщал ONLINE.UА, ранее Рома сенсационно обыграла Барселону в 1/4 финала Лиги Чемпионов.