McDonald's постепенно возобновит работу в Киеве и в западных областях
Категория
Экономика
Дата публикации

McDonald's постепенно возобновит работу в Киеве и в западных областях

McDonald's постепенно возобновит работу в Киеве и в западных областях
Источник:  online.ua

McDonald's решил поэтапно возобновить работу некоторых ресторанов в Киеве и на западе Украины. В следующие месяцы компания будет работать над восстановлением цепей поставок продуктов и подготовкой ресторанов.

источник: заявление  компании

McDonald's возобновит работу в Украине

В компании отметили, что приняли решение после длительных консультаций и обсуждений с украинскими должностными лицами, поставщиками и специалистами по безопасности, а также после просьбы сотрудников вернуться к работе.

Мы решили ввести поэтапный план возобновления работы некоторых ресторанов в Киеве и на западе Украины, где другие бизнесы безопасно возобновили работу.

В течение нескольких следующих месяцев компания с партнерами будет заниматься восстановлением цепей поставок продуктов в рестораны, подготовкой ресторанов к обслуживанию клиентов, возвращением команды ресторанов и сотрудников в рабочую среду, а также внедрением расширенных процедур и протоколов для обеспечения безопасности работников и клиентов.

фото - скриншот

Решение McDonald's приветствовал министр иностранных дел Дмитрий Кулеба.

Он считает, что возвращение международного бизнеса является частью возобновления украинской экономики.

Возвращение крупной американской компании — это, прежде всего, сигнал для международного бизнеса о возможности работать в Украине, даже несмотря на условия войны, - написал министр.

Компания приостановила работу всех заведений 24 февраля. Компания продолжила выплачивать зарплаты более чем 10,000 сотрудников.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?