Меган Фокс выходит замуж за рэпера MGK — фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Меган Фокс выходит замуж за рэпера MGK — фото и видео

Меган Фокс выходит замуж за рэпера MGK — фото и видео
Источник:  online.ua

Известная голливудская актриса и модель Меган Фокс согласилась выйти замуж за рэпера Machine Gun Kelly (Колсона Бейкера). Музыкант сделал предложение своей избраннице 11 января и подарил любимой кольцо с двумя камнями, которые символизируют сочетание их душ.

Источник: Page Six

Меган Фокс готовится к свадьбе с рэпером MGK

Machine Gun Kelly решил признаться Меган Фокс довольно необычно - рэпер не захотел покупать кольцо у именитых ювелирных бутиках, а решил создать его самостоятельно с британским дизайнером Стивеном Вебстером. По предварительным данным, стоимость кольца оценивается в размере 50-75 тысяч долларов – до двух миллионов гривен.

В процессе создания кольца для будущей жены музыкант не забыл тренд последних двух лет. Бейкер добавил два камня, по 2,5 кара каждый, – изумруд и бриллиант, соответствующие их знакам зодиака. Они имеют огранку "груша" и закреплены на магнитных шипах.

Кольцо Меган Фокс от Колсона Бейкера (фото – instagram.com)

По словам самого Machine Gun Kelly, это кольцо символизирует "две половинки одной души, образуя темное сердце", являющееся их любовью.

Он хотел что-то оригинальное и значимое как для Меган, так и для него самого. Он дал мне много материала в почти лирической форме. Я использовал это, чтобы создать два кольца, которые становятся одним. Возможно, это самая романтичная история, с которой мне приходилось работать, – рассказал Стивен Вебстер журналистам Vogue.

Следует обратить внимание на то, что это не единственный оригинальный аксессуар в коллекции звездной пары. Известно, что артист тоже носил амулет с каплей крови Меган Фокс. Перед продолжительным расставанием она якобы поделилась с ним не платочком, как принято, а своей ДНК.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?