"Меня удерживали насильно": Бритни Спирс шокировала резонансным заявлением
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Меня удерживали насильно": Бритни Спирс шокировала резонансным заявлением

"Меня удерживали насильно": Бритни Спирс шокировала резонансным заявлением
Источник:  online.ua

Легенда американской поп-сцены Бритни Спирс утверждает, что ее насильно удерживали в психиатрической больнице. Поместил ее туда якобы отец Джейми Спирс. Кроме того, он же заставлял принимать лекарства, передает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.

Стоит отметить, что адвокат матери певицы подтвердил выдвинутые обвинения. В связи с этим Бритни потребовала отменить опеку над ней Джейми Спирса. Однако судья ходатайство певицы не удовлетворил, а приказал провести психиатрическую экспертизу.

"Джейми Спирс не имел права помещать свою дочь Бритни против ее воли в клинику, а также навязывать ей препараты без ее на то согласия. Также не имело права лечить певицу против ее воли и лечебное учреждение. Иначе это считается нарушением закона", - сказано в сообщении.

 Издание отмечает, что только после проведения психиатрической экспертизы, возможно, будут приняты меры по опекунству. Однако это будет зависеть от результатов.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети был представлен первый трейлер ленты о жизни американской поп-певицы Бритни Спирс — Britney Ever After.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?