Миллиардер Бренсон призывает мир помочь Украине победить РФ
Категория
Мир
Дата публикации

Миллиардер Бренсон призывает мир помочь Украине победить РФ

Миллиардер Бренсон призывает мир помочь Украине победить РФ
Источник:  online.ua

Всемирно известный бизнесмен и миллиардер Ричард Брэнсон призывает международное сообщество сплотиться и вместе противостоять российской угрозе, чтобы помочь Украине победить в войне с РФ.

Источник: Фейсбук-страница Ричарда Брэнсона

Бренсон просит мир помочь Украине победить в войне с РФ

Я по-прежнему надеюсь, что Украина и ее народ одержат победу и выиграют эту войну, взяв под контроль свою территорию, свой суверенитет и свой будущий путь. Но больше, чем когда-либо, все мы должны объединиться и противостоять угрозе, с которой столкнулись Украина и мир, - отмечает миллиардер.

Более того, известный бизнесмен признался, что главная его цель приезда в Киев состояла в том, чтобы встретиться и пообщаться с украинским народом, понять его страхи и опасения, а также выяснить, что бизнес в партнерстве с гражданским обществом и правительствами может сделать для наиболее эффективной поддержке нашей страны.

Как уже упоминалось ранее, 29 июня основатель компании Virgin Galactic, миллиардер Ричард Бренсон прибыл в Украину. Он сразу же посетил Гостомель – интересовался аэродромом ГП "Антонов", возможностями его ремонта. Кроме того, он успел пообщаться с украинским лидером Владимиром Зеленским.

Владимир Зеленский и Ричард Брэнсон (фото - president.gov.ua)

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?