Миллионы за корпоратив: сколько стоит выступление Лободы, Пугачевой и других звезд на Новый год 2020
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Миллионы за корпоратив: сколько стоит выступление Лободы, Пугачевой и других звезд на Новый год 2020

Миллионы за корпоратив: сколько стоит выступление Лободы, Пугачевой и других звезд на Новый год 2020
Источник:  online.ua

Приближается Новый год 2020 и многие компании уже начинают планировать праздничные корпоративы, на которые покупают выступление звезд шоу-бизнеса. Цены в звездном прайсе в этом году ошеломляют - некоторые артисты берут миллионы за выступление на корпоративах, хотя это не останавливает руководителей состоятельных фирм, которые уже сейчас договариваются с артистами. Самыми дорогими и востребованными звездами на Новый год 2020 в этом году стали - Алла Пугачева, Светлана Лобода, Григорий Лепс, Полина Гагарина, Николай Басков, Дима Билан и группа "Ленинград". Об этом сообщает ONLINE.UА со ссылкой на росСМИ, которые узнали о зведном прайсе на Новый год 2020 у агентов артистов.

Сколько стоят выступления Аллы Пугачевой и Светланы Лободы на Новый год 2020?

Известно, что цена выступления украинской артистки Светланы Лободы, которая живет и выступает в РФ, в новогоднюю ночь 2020 составит более 200 тысяч долларов (около 5,5 млн гривен). В декабре же звезда соглашается выступить на корпоративе за 80 тысяч долларов (почти 2 млн гривен). Украинская певица, если сравнивать ее прайс на новогодние корпоративы 2020 с другими звездами, является едва ли не самой дорогой артисткой в России. При этом ее хотят видеть на своих праздниках не только россияне - Лобода широко востребована и за границей, где ее "ценник" на выступление на Новый год значительно повышается.

Самым дорогим в этом году стало выступление Аллы Пугачевой. Примадонна крайне редко соглашается на корпоративы и рассматривает заказы в индивидуальном порядке. Она берет более 300 тысяч долларов (примерно 7,5 млн гривен) за корпоратив. И это не в новогодюю ночь! В новогоднюю ночь ни она, ни ее муж Максим Галкин, не работают - они предпочитают отмечать праздник в кругу семьи.

Выступления на корпоративах: прайс звезд на Новый год 2020

Очень востребованна сегодня и Полина Гагарина. Ее гонорар на новогодние корпоративы 2020 - 55-60 тысяч долларов (почти 1,5 млн гривен). Дима Билан на новогодние праздники выступает по прайсу Лободы - 50-70 тысяч евро. И таких выступлений у Лободы, Билана, Гагариной могут быть по несколько за один вечер!

Востребованы в этом году и ветераны сцены. Григорий Лепс, Николай Басков, группы "Руки вверх!" и "Ленинград". За свои выступления они берут 50-100 тысяч евро. При этом в новогоднюю ночь 2020 Сергей Шнуров готов петь за 300 тысяч евро, хотя на декабрьские корпоративы снижает цены в два-три раза.

Есть артисты, которые и за более доступную цену готовы выступить на Новый год 2020. "Недорого" берет за свои хиты Анна Седокова - около 10 тысяч долларов. Певица Наргиз, Ольга Бузова и телеведущая Лера Кудрявцева соглашается выступить за 20 тысяч долларов.

Напомним, ранее стало известно, что популярная артистка София Ротару, которая живет в Киеве, решила принять участие в новогодних концертах на российских пропагандистких каналах. В прошлом году она отказалась выступать на "Песне года", но в этом решила поехать на заработки. Участие в съемках концерта, который пройдет в Москве 7 декабря, певица уже подтвердила. Кроме Ротару, в концертной программе примут участие и другие украинские артистки: Светлана Лобода, Ани Лорак, Елка, Таисия Повалий. Известно, что Ротару также планирует выступить на нескольких корпоративах в Москве - ее гонорар оценивается в 50-60 тысяч долларов помимо оплаты транспортных расходов и проживания.

Ранее ONLINE.UА сообщал, что в прошлом году Алла Пугачева на Новый год попала в серьезный скандал. Примадонна представила новую песню "Я летала", из-за которой ее обвинили в плагиате.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?