"Минирование" россиянином рейса из Дубая оказалось пьяной шуткой
Категория
Украина
Дата публикации

"Минирование" россиянином рейса из Дубая оказалось пьяной шуткой

"Минирование" россиянином рейса из Дубая оказалось пьяной шуткой
Источник:  Украинская правда

Сообщение о минировании самолёта рейса "Дубай-Киев"  оказалось шуткой россиянина, который находился в состоянии алкогольного опьянения.


Это пояснили в пресс-службе аэропорта "Киев", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинскую правду.


В пресс-службе рассказали, что после получения информации о минировании самолёт совершил экстренную посадку и задержался на полтора часа, пока его проверяли на наличие взрывчатых веществ.


Оказалось, что 61-летний мужчина гражданства России, один из пассажиров рейса, заявил, что самолёт заминирован, и угрожал его взорвать.


Специалисты не обнаружили в самолёте взрывчатых веществ. Очевидцы происходящего отметили, что мужчина был пьян.


За предоставление ложной информации россиянина задержали. Также, открыли уголовное производство по статье, которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.


Предоставленная ранее информация о двоих задержанных не соответствует действительности.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA,  в Хмельницком пьяный мужчина угрожал сотрудникам патрульной службы  своим званием подполковника.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?