"Мне все труднее и труднее быть в образе Верки Сердючки" - Данилко
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Мне все труднее и труднее быть в образе Верки Сердючки" - Данилко

"Мне все труднее и труднее быть в образе Верки Сердючки" - Данилко
Источник:  online.ua

Артист и шоумен Андрей Данилко признался, что ему трудно находиться в образе Верки Сердючки, потому как украинская музыка вышла на новый уровень и ему стало сложно конкурировать.

Об этом он заявил в эфире программы "HARD с Влащенко" на телеканале ZIK, сообщает ONLINE.UA.

"На все свое время. Вот мне все труднее и труднее быть в образе Верки Сердючки. Все меняется, а поэтому так, как бы я хотел это делать, у меня пока не получается, а то, что было раньше – уже в прошлом и давно никому не интересно", – убеждает Андрей Данилко.

Также, по словам артиста, сегодня украинская музыка вышла на новый уровень, где появилось немало молодых и талантливых исполнителей.

Читайте также: Скандал с российской участницей Евровидения: Данилка выдал неожиданный комментарий

"Честно говоря, я понимаю, насколько это все круто, поэтому мне самому бы хотелось выступать так, как и молодые исполнители. Однако относительно Верки Сердючки, то мы таки решили, что в 2018 году организуем прощальный тур. Это будет концерт, главную роль в котором сыграют не декорации, а воспоминания, общение и эмоции", – отмечает Данилко.

Напомним, 4 последних года Сердючка не давала сольных концертов. Но, по словам артиста, образ Верки появлялся лишь иногда на корпоративах.

Как сообщал ONLINE.UA, на днях Данилко сделал ошеломительное заявление, что собирается снять звезду и покончить с образом Верки Сердючки. Артист готовится к прощальному мировому туру.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?