Молодая и очень богатая прокурор из Киева возбудила соцсети: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Молодая и очень богатая прокурор из Киева возбудила соцсети: появились фото

Молодая и очень богатая прокурор из Киева возбудила соцсети: появились фото
Источник:  online.ua

В соцсетях опубликованы фотографии из соцпрофилей предположительно сотрудницы прокуратуры Оболонского района Киева Алены Бобиты, которая, судя по снимкам и указанному в декларации доходу, не по средствам живет на широкую ногу.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook «Центра противодействия коррупции».


«Знакомьтесь, это прокурор из Оболонской прокуратуры Киева Алена Бобита, которая любит жить на широкую ногу. Дочь бывшего главы нескольких областных налоговых в свои 25 лет владеет 4 квартирами: двумя в Киеве (обе площадью 130 метров), в Ровно (220 метров) и Луганске», - сказано в сообщении.


Там же опубликована ссылка на  электронную декларацию Бобиты.


Читайте также: Порошенко интересно назвал авторов скандальных деклараций: появилось видео


«А еще Бобите повезло в прошлом году приобрести Volkswagen Tiguan 2013 года за "смешные" 150 000 грн (!!). Сейчас такое авто оценивают от 500 000 грн. Добавьте к этому Porsche Cayenne 2011 года, регулярный отдых на Доминикане и в Египте и получите потртрет "идеального" прокурора», - пишут в соцсети.



«И это при годовой зарплате в 75 000 грн и бедном как церковная мышь муже-прокуроре», - сказано в сообщении.


Эта информация вызвала шквал гнева и иронии в сети.


Витас Ленгроу: Бобита вполне может быть общенациональным мемом, как в свое время стала фамилия Титушко. Очень колоритное «погоняло»).


Борис Пономаренко: По…дим в фейсбуках и разойдемся свои крохи добывать, а они будут и дальше с нас ржать и три шкуры драть... Все, расходимся.


Lisa Müller: Вот и этих курв приспособленных надо тоже не забыть, когда будет народная люстрация.


Ludmila Akhmetova: Какая дива! И губы с ботоксом, наверное, Оболонский район в восторге от нового прокурора! Луценко респект – знает, кого выбирать, лучше Няши!


Victor Rad: Богатая, красивая, а теперь и "знаменитая". Вот оно, женское счастье.



Continentaile: Бо бо няш мяш, новая кандидатка на Крымского Прокурора...


МоскваГробамНеВерит: Губы есть! И это главное...


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появились данные о 119 народных депутатах, которые, указав в своих электронных декларациях за 2015 год более миллиона гривен, получали от государства компенсацию на аренду жилья.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?