Может потерпеть фиаско — Илон Маск удивил признанием о собственном проекте
Категория
Технологии
Дата публикации

Может потерпеть фиаско — Илон Маск удивил признанием о собственном проекте

Может потерпеть фиаско — Илон Маск удивил признанием о собственном проекте
Источник:  online.ua

Недавно американский изобретатель и миллиардер Илон Маск во время общения со своими поклонниками в соцсети заявил об "определенной вероятности" того, что Cybertruck, который готовит к выпуску его команда, "потерпит фиаско". Несмотря на это, он намерен сохранить "производственный дизайн" Cybertruck почти таким как и у шоукара - гигантская металлическая трапеция.

Источник: CNBC

По словам самого Илона Маска, его "не волнует" любой риск того, что Cybertruck может потерпеть неудачу, ведь лично ему нравится его дизайн.

Компания Илона Маска рискует из-за Cybertruck

"Если быть откровенным, всегда есть определенная вероятность того, что Cybertruck провалится, потому что он так не похож ни на что другое. Но мне все равно. Мне он очень нравится, даже если другим он не нравится. Другие пикапы выглядят как копии одного и того же, но Cybertruck выглядит так, будто его сделали пришельцы из будущего", - заявил американский изобретатель.

Маск рассказал интересные подробности о Cybertruck

Миллиардер обратил внимание на то, что его компания не хочет устанавливать дверные ручки на Cybertruck, не уточнив, сможет ли такой автомобиль отвечать федеральным стандартам безопасности автотранспорта в США.

Кроме того, он повторил, что Tesla решила добавить систему управления четырьмя колесами на гигантский Cybertruck, что должно позволить ему двигаться диагонально-прямо и въезжать или выезжать из некоторых узких мест.

"В конце концов, мы сохранили дизайн производства почти таким же, как и у шоукара. Только некоторые небольшие изменения здесь и там, чтобы сделать его немного лучше. Нет дверных ручек. Автомобиль узнает вас и откроет дверь. Управление всеми четырьмя колесами - это потрясающе для максимальной управляемости и крутых поворотов", - отметил изобретатель.

По словам Илона Маска, если функция управления четырьмя колесами действительно будет успешно реализована, это сделает Cybertruck более конкурентоспособными по сравнению с GMC Hummer EV.

Читайте также:

  • Сообщество хакеров Anonymous, которые ответственны за одни из самых больших цифровых взломов в истории, объявили войну Маску из-за его твитов о биткоине.

  • Маск озвучил мнение, что объявленная NASA амбициозная цель высадить человека на Луну в 2024 году вполне осуществима.

  • Это не биткоин — Маск назвал криптовалюту, которая захватит мир: самые интересные подробности читайте в нашем материале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?