Музыкант группы Tokio Hotel женился на знаменитой топ-модели (видео)
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Музыкант группы Tokio Hotel женился на знаменитой топ-модели (видео)

Музыкант группы Tokio Hotel женился на знаменитой топ-модели (видео)
Источник:  online.ua

46-летняя немецкая модель Хайди Клум и 29-летний гитарист группы Tokio Hotel Том Каулитц сыграли свадьбу в Италии на яхте Christina O, которая ранее принадлежала бывшей первой леди США Жаклин Кеннеди и предпринимателю Аристотелю Онассису. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на People.

На церемонии бракосочетания присутствовали только родные и близкие друзья. Свидетелем на свадьбе был брат жениха – солист Tokio Hotel Билл Кауліц.

Как можно заметить по многочисленным фотографиям, размещенным в сети, Хайди выбрала для себя пышное платье со спущенными объемными рукавами и цветочной вышивкой. Том был одет в белый костюм с небесно-голубой рубашкой.

Известно, что пара официально зарегистрировала свои отношения еще зимой этого года, но свадьбу было решено сыграть летом.

В 90-х годах Хайди Клум и Клаудия Шиффер считались наиболее известными топ-моделями Германии и входили в десятку самых высокооплачиваемых моделей всего мира. Для Хайди брак с Томом Каулитцем не первый – в 2005 она вышла замуж за известного чернокожего поп-исполнителя Seal, от которого родила троих детей. В 2014 году пара развелась.

Том Каулитц со своим братом Биллом также очень известны, как в Германии, так и за ее пределами, в том числе в Украине. Пик популярности рок-группы Tokio Hotel пришелся на 2008-2009 годы, когда они считались одним из самых известных музыкальных коллективов в Европе. Несколькими годами позже братья переехали в Лос-Анджелес, но в США не сумали завоевать большой популярности.

Напомним, что не так давно ученые назвали секрет счастливого брака.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?