Мы больше не вместе. Жена Саакашвили впервые посетила его во время заключения
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Мы больше не вместе. Жена Саакашвили впервые посетила его во время заключения

Мы больше не вместе. Жена Саакашвили впервые посетила его во время заключения
Источник:  online.ua

Первая жена бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили Сандра Рулофс впервые посетила его в больнице, где политик находится под стражей.

Источник:  Сандра Рулофс

Жена Саакашвили впервые посетила его во время заключения

По словам 54-летней бывшей первой леди, которая, скорее всего, до сих пор официально замужем за политиком, они больше не вместе.

Мне понадобилось целых два года, прежде чем я оказалась психологически готовой и достаточно уверенной, чтобы приехать и посетить Мишу в заключении. После длительной встречи и откровенного разговора я могу сказать, что мы больше не вместе, - сообщила своим подписчикам в социальной сети Сандра Рулофс.

Сандра Рулофс (фото - facebook.com)

Я желаю ему свободы, здоровья и счастья, - подытожила бывшая первая леди Грузии.

Следует отметить, что за период супружеской жизни Рулофс и Саакашвили родили и воспитали двух сыновей: Эдуарда и Николоза. Сейчас они оба уже взрослые мужчины.

Кроме того, у экс-президента Грузии есть одна дочь, Элис-Мария, от грузинской певицы Софо Нижарадзе и вторая, Жасмин от депутата "Слуги народа" Елизаветы Ясько.

Сандра Рулофс (фото - facebook.com)

Нельзя также не упомянуть, что о своих отношениях Михеил и Елизавета публично объявили еще 2 года назад.

Как жена Саакашвили отреагировала на его публичный роман с украинской депутаткой

Эта новость шокировала Сандру Рулофс, которая назвала ее крайне неожиданной для себя, а форму, в которой это было сделано, "неприемлемой".

Многие растерянные друзья и товарищи спрашивают меня о моей личной жизни. Я не скрываю от вас, что содержание видео, обнародованное вечером в пятницу, было для меня неожиданным, а форма – абсолютно неприемлемой. Несмотря на личные эмоции, я сохраняю спокойствие и верю, что мы выйдем победителями из этого сражения, – написала жена Саакашвили.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?