Мы вместе: Океан Эльзы анонсировал бесплатное выступление в Киеве
Категория
Культура
Дата публикации

Мы вместе: Океан Эльзы анонсировал бесплатное выступление в Киеве

Мы вместе: Океан Эльзы анонсировал бесплатное выступление в Киеве
Источник:  online.ua

22 февраля украинская группа "Океан Эльзы" неожиданно для всех решила дать бесплатный концерт на Пешеходно-велосипедном мосту в Киеве - таким образом музыканты хотят продемонстрировать, что украинцы остаются сильными и объединенными даже перед лицом угрозы со стороны российской армии.

Источник: Телеграмм-канал "Океан Эльзы"

"Океан Эльзы" приглашает всех на выступление в Киеве - что известно

Океан Эльзы собирает 22 февраля киевлян и гостей столицы на концерт под лозунгом "Мы здесь. Мы вместе. Мы сильные и объединенные!" Об этом участники группы заявили в своих социальных сетях.

Океан Эльзы споет несколько песен, просто вместе с нами всеми, - отмечают участники коллектива и призывают украинцев присоединиться к их акции.

Концерт состоится в 15.00 в Киеве на Пешеходно-велосипедном мосту.

Что важно понимать, это реакция музыкантов на события, происходящие сейчас на Востоке Украины и вероятное полномасштабное вторжение РФ в нашу страну.

Кроме того, "Океан Эльзы" также прокомментировал признание ОРДЛО главой Кремля Владимиром Путиным.

Донецк, Луганск были, есть и будут Украиной всегда! Никакие фейковые заявления, никакие насильственные действия, никакие временные оккупации не изменят этого, - подчеркнули музыканты.

Что известно о решении Путина по "ЛДНР"

Поздно ночью 21 февраля глава Кремля Владимир Путин записал обращение к российскому народу, во время которого заявил, что принял решение об официальном признании Россией "ЛДНР". Через несколько часов также стало известно, что он отдал приказ о вводе войск РФ в ОРДЛО с целью "установления мира".

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что данное решение де-факто стало выходом РФ из Минских соглашений. Он также призвал украинцев не паниковать, поскольку ситуация остается под контролем.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?